версия сайта
Олимпиады школьников

Порядок организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Нальчик.

Об утверждении требований проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Приказ об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Работы победителей школьного этапа в МКОУ "СОШ №23" г.о. Нальчик:

События:

10 сентября состоялась школьная олимпиада по химии. Участие приняли учащиеся 8-11 классов.

2-3 сентября состоялась школьная олимпиада по технологии. Олимпиада проходила в 2 тура. Участие приняли учащиеся 5-7 классов.

Архив

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-19 учебном году.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Требования к процедуре проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по предметам.

Состав оргкомитета по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2018-2019 учебном году.

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Инструктаж для участников о порядке проведения олимпиады.

Согласие на обработку персональных данных и инструктаж для участников о порядке проведения олимпиады.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"